AD8539ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8539ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8539ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8539ARZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP CHOPPER 430KHZ 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 98 pcs | 196 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.58 | $3.038 | $2.633 | |||
| 588 pcs | 1078 pcs | 2548 pcs | |||
| $2.241 | $1.89 | $1.796 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 5µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.4 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 430kHz |
| Подробное описание: | Zero-Drift Amplifier 2 Circuit 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 170µA |
| Ток - выход / канал: | 25mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 15pA |
| Номер базового номера: | AD8539 |
| Тип усилителя: | Zero-Drift |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8539ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8539ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8539ARZ. Цена и время за выполнение AD8539ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

