AD8542ARUZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8542ARUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8542ARUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8542ARUZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP GP 1MHZ RRO 8TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | 576 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.19 | $1.008 | $0.828 | $0.684 | ||
| 1056 pcs | 2592 pcs | 5088 pcs | |||
| $0.54 | $0.504 | $0.479 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-TSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.92 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-TSSOP |
| Текущий - Поставка: | 45µA |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 4pA |
| Номер базового номера: | AD8542 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8542ARUZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8542ARUZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8542ARUZ. Цена и время за выполнение AD8542ARUZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


