AD8544ARZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8544ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8544ARZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8544ARZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP GP 1MHZ RRO 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 56 pcs | 112 pcs | 504 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.30 | $1.108 | $0.91 | ||
| 1008 pcs | 2520 pcs | 5040 pcs | |||
| $0.754 | $0.702 | $0.676 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 1mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.92 V/µs |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 1MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 45µA |
| Ток - выход / канал: | 30mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 4pA |
| Номер базового номера: | AD8544 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8544ARZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8544ARZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8544ARZ. Цена и время за выполнение AD8544ARZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

