AD8612ARU-REEL
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8612ARU-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8612ARU-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8612ARU-REEL |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC COMP DUAL 4NS FAST 14-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 3 V ~ 5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения (макс): | 7mV @ 5V |
| Тип: | with Latch |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | - |
| Задержка распространения (макс): | 5.5ns |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Complementary, TTL |
| Другие названия: | AD8612ARU-REEL-ND AD8612ARU-REELTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество элементов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Гистерезис: | - |
| Подробное описание: | Comparator with Latch Complementary, TTL 14-TSSOP |
| Ток - Quiescent (Макс): | 10mA, 4mA |
| Ток - Выходной (Typ): | - |
| Ток - Входное напряжение смещения (макс): | 6µA @ 5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 85dB CMRR, 73dB PSRR |
| Номер базового номера: | AD8612 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8612ARU-REEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8612ARU-REEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8612ARU-REEL. Цена и время за выполнение AD8612ARU-REEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

