AD8617WARMZ-REEL
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8617WARMZ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8617WARMZ-REEL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8617WARMZ-REEL |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC OPAMP GP 400KHZ RRO 8MSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.121 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5 V, ±0.9 V ~ 2.5 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 400µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-MSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 0.1 V/µs |
| Серии: | Automotive |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | AD8617WARMZ-REELTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 400kHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP |
| Текущий - Поставка: | 38µA |
| Ток - выход / канал: | 80mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.2pA |
| Номер базового номера: | AD8617 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8617WARMZ-REEL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8617WARMZ-REEL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8617WARMZ-REEL. Цена и время за выполнение AD8617WARMZ-REEL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

