AD8804ANZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8804ANZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD8804ANZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD8804ANZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC DAC 8BIT 12CH W/SD 20DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-PDIP |
| Время установления: | 600ns (Typ) |
| Серии: | TrimDAC® |
| Тип ссылки: | External |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Voltage - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 12 |
| Количество битов: | 8 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±0.5, ±0.25 |
| Дифференциальный выход: | No |
| Подробное описание: | 8 Bit Digital to Analog Converter 12 20-PDIP |
| Интерфейс передачи данных: | SPI |
| Номер базового номера: | AD8804 |
| Архитектура: | R-2R |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD8804ANZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD8804ANZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD8804ANZ. Цена и время за выполнение AD8804ANZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


