AD9410BSVZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD9410BSVZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD9410BSVZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD9410BSVZ |
|---|---|
| производитель | Analog Devices |
| Описание | IC ADC 10BIT 210MSPS 80-TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $84.77 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3.1 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-TQFP-EP (14x14) |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 210M |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| Соотношение - S / H: ADC: | 1:1 |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 80-TQFP Exposed Pad |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 1 |
| Количество битов: | 10 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Differential |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 10 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 Pipelined 80-TQFP-EP (14x14) |
| Интерфейс передачи данных: | Parallel |
| конфигурация: | S/H-ADC |
| Номер базового номера: | AD9410 |
| Архитектура: | Pipelined |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD9410BSVZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD9410BSVZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD9410BSVZ. Цена и время за выполнение AD9410BSVZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


