AD9517-2ABCPZ-RL7
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD9517-2ABCPZ-RL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD9517-2ABCPZ-RL7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD9517-2ABCPZ-RL7 |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC CLOCK GEN 2.2GHZ VCO 48LFCSP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.947 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Тип: | Clock Generator, Fanout Distribution |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LFCSP-VQ (7x7) |
| Серии: | - |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной: | 1:12 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| ФАПЧ: | Yes |
| Вывод: | CMOS, LVDS, LVPECL |
| Другие названия: | AD9517-2ABCPZ-RL7-ND AD9517-2ABCPZ-RL7TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вход: | CMOS, LVDS, LVPECL |
| Частота - Макс: | 2.33GHz |
| Делитель / тиражирования: | Yes/No |
| Дифференциал - Входное напряжение: Выходной: | Yes/Yes |
| Номер базового номера: | AD9517 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD9517-2ABCPZ-RL7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD9517-2ABCPZ-RL7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD9517-2ABCPZ-RL7. Цена и время за выполнение AD9517-2ABCPZ-RL7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

