AD9823KRUZ
ADI (Analog Devices, Inc.)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD9823KRUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AD9823KRUZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AD9823KRUZ |
|---|---|
| производитель | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Описание | IC CDS FOR DGTL CAMERA 14-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 96 pcs | 192 pcs | 576 pcs | 1056 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.50 | $6.458 | $5.607 | $4.883 | $4.253 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Тип: | CDS (Correlated Double Sampler) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-TSSOP |
| Серии: | - |
| Частота дискретизации (Per Second): | 40M |
| Разрешение (бит): | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | CDS (Correlated Double Sampler) 40M 14-TSSOP |
| Интерфейс передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | AD9823 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AD9823KRUZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AD9823KRUZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AD9823KRUZ. Цена и время за выполнение AD9823KRUZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


