AM2XL5
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM2XL5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM2XL5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AM2XL5 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PK 7.5V C SIZE ALKALINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 351.53g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 7.5V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Front to Back, 1 Row x 5 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.03" L x 1.03" W x 9.84" H (26.2mm x 26.2mm x 250.0mm) |
| Серии: | AM |
| перезар: | No |
| Другие названия: | P106-L051 |
| Количество клеток: | 5 |
| Заметка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | C 7.5V Alkaline Battery Pack |
| Вместимость: | - |
| Химия батареи: | Alkaline |
| Аккумулятор Размер ячейки: | C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AM2XL5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AM2XL5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AM2XL5. Цена и время за выполнение AM2XL5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
