AM3XF2X2
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM3XF2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM3XF2X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AM3XF2X2 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PK 6.0V AA SIZE ALKALINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 90.72g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 2 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.14" L x 1.14" W x 1.99" H (29.0mm x 29.0mm x 50.5mm) |
| Серии: | AM |
| перезар: | No |
| Другие названия: | P107-F022 |
| Количество клеток: | 4 |
| Заметка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | AA 6V Alkaline Battery Pack |
| Вместимость: | - |
| Химия батареи: | Alkaline |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AM3XF2X2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AM3XF2X2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AM3XF2X2. Цена и время за выполнение AM3XF2X2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

