AM4953GSTR-G1
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM4953GSTR-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AM4953GSTR-G1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AM4953GSTR-G1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR 10SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.2 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 2.2 V ~ 16 V |
| Технологии: | Bipolar |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-SSOP |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (2) |
| Другие названия: | AM4953GSTR-G1DI |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushed DC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание: | Motor Driver Bipolar Parallel 10-SSOP |
| Ток - Выходной: | 800mA |
| Приложения: | Fan Motor Driver |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AM4953GSTR-G1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AM4953GSTR-G1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AM4953GSTR-G1. Цена и время за выполнение AM4953GSTR-G1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



