AMIS30543C5431RG
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS30543C5431RG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS30543C5431RG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMIS30543C5431RG |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DVR MICROSTEP 32QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.017 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 6 V ~ 30 V |
| Технологии: | Power MOSFET |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-QFN (7x7) |
| Разрешение шага: | 1 ~ 1/128 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 32-VQFN Exposed Pad |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (4) |
| Другие названия: | AMIS30543C5431RG-ND AMIS30543C5431RGOSTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 172°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание: | Bipolar Motor Driver Power MOSFET SPI 32-QFN (7x7) |
| Ток - Выходной: | 40mA |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMIS30543C5431RG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMIS30543C5431RG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMIS30543C5431RG. Цена и время за выполнение AMIS30543C5431RG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
