AMIS30622C6228G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS30622C6228G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS30622C6228G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMIS30622C6228G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER I2C 32NQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 6.5 V ~ 29 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 6.5 V ~ 29 V |
| Технологии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 32-NQFP (7x7) |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 32-VQFN Exposed Pad |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (4) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 165°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | Bipolar |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | I²C |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание: | Bipolar Motor Driver I²C 32-NQFP (7x7) |
| Ток - Выходной: | 570mA |
| Номер базового номера: | AMIS-30622 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMIS30622C6228G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMIS30622C6228G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMIS30622C6228G. Цена и время за выполнение AMIS30622C6228G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

