AMIS30660CANH2G
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS30660CANH2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS30660CANH2G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMIS30660CANH2G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC TXRX CAN 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 80mV |
| протокол: | CANbus |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 766-1014 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Half |
| Подробное описание: | 1/1 Transceiver Half CANbus 8-SOIC |
| Скорость передачи данных: | - |
| Номер базового номера: | AMIS-30660 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMIS30660CANH2G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMIS30660CANH2G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMIS30660CANH2G. Цена и время за выполнение AMIS30660CANH2G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
