AMIS42665TJAA1RG
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS42665TJAA1RG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMIS42665TJAA1RG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMIS42665TJAA1RG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IC TXRX CAN HALF DUP 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.539 | $0.512 | $0.493 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тип: | Transceiver |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Гистерезис приемника: | 70mV |
| протокол: | CANbus |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 766-1006-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество водителей / приемников: | 1/1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| дуплексный: | Half |
| Подробное описание: | 1/1 Transceiver Half CANbus 8-SOIC |
| Скорость передачи данных: | 1Mbps |
| Номер базового номера: | AMIS-42665 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMIS42665TJAA1RG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMIS42665TJAA1RG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMIS42665TJAA1RG. Цена и время за выполнение AMIS42665TJAA1RG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
