AML11LBA3EE
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML11LBA3EE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML11LBA3EE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AML11LBA3EE |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | PUSHBUTTON SS SWITCH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 0.4V |
|---|---|
| Путешествия Диапазон: | - |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Off-On |
| Напряжение питания: | 4.5 ~ 24VDC |
| ток питания: | 14mA |
| Серии: | AML11 |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | - |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Hall Effect Switch 0.4V |
| Ток - Выходной (Макс): | - |
| схема: | Single |
| Цвет кузова: | - |
| Тип привода: | Rectangular, Button (Not Included) |
| Привод Цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AML11LBA3EE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AML11LBA3EE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AML11LBA3EE. Цена и время за выполнение AML11LBA3EE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

