AML21BBA2AC
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML21BBA2AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML21BBA2AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AML21BBA2AC |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $28.37 | $27.962 | $27.557 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $25.531 | $25.126 | $22.289 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | AML21 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Square - 19.05mm² |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 480-4397 AML21BBA2AC-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 100,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC), 2A (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | - |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Square, Button (Not Included) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AML21BBA2AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AML21BBA2AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AML21BBA2AC. Цена и время за выполнение AML21BBA2AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


