AML21CBB3AB
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML21CBB3AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML21CBB3AB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AML21CBB3AB |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $25.767 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 24V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-On |
| Серии: | AML21 |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Square - 19.05mm² |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 25,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 6 VAC |
| Освещение Тип, Цвет: | Incandescent |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC), 2A (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | - |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Square, Button (Not Included) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AML21CBB3AB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AML21CBB3AB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AML21CBB3AB. Цена и время за выполнение AML21CBB3AB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
