AML51-A10W
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML51-A10W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AML51-A10W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AML51-A10W |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | BUTTON FOR SWITCH/INDICATORS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.94 | $4.81 | $4.745 | $4.68 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.615 | $4.55 | $4.42 | $3.77 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип переключателя: | Pushbutton |
|---|---|
| Размер: | 15.00mm L x 15.00mm W x 10.00mm H |
| форма: | Square |
| Серии: | AML51 |
| Другие названия: | 480-4450 AML51-A10W-ND AML51A10W |
| Тип установки: | Snap Fit |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| освещение: | Illumination Optional |
| Для использования с / Related Products: | AML 11, 21, 31 Series |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Square Pushbutton Switch Cap White Snap Fit |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AML51-A10W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AML51-A10W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AML51-A10W. Цена и время за выполнение AML51-A10W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

