AMMC-5040-W10
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMMC-5040-W10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMMC-5040-W10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMMC-5040-W10 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | IC RF AMP 20GHZ-45GHZ MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 27GHz ~ 29GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | - |
| Тип RF: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Module |
| P1dB: | 22.5dBm |
| Другие названия: | 516-1847 AMMC-5040-W10-ND AMMC5040W10 |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 25dB |
| частота: | 20GHz ~ 45GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC 20GHz ~ 45GHz Module |
| Текущий - Поставка: | 225mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMMC-5040-W10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMMC-5040-W10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMMC-5040-W10. Цена и время за выполнение AMMC-5040-W10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

