AMMC-6630-W10
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMMC-6630-W10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AMMC-6630-W10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AMMC-6630-W10 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | RF ATTENUATOR 20DB 50OHM MODULE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | - |
|---|---|
| Мощность (Вт): | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 516-2657 AMMC-6630-W10-ND AMMC6630W10 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Диапазон частот: | 5GHz ~ 45GHz |
| Подробное описание: | RF Attenuator 20dB 5GHz ~ 45GHz 50 Ohms Module |
| Затухание Значение: | 20dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AMMC-6630-W10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AMMC-6630-W10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AMMC-6630-W10. Цена и время за выполнение AMMC-6630-W10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

