AN-2801
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2801 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2801 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN-2801 |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ALUM NATURAL 2.52"L X 2.27"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.80 | $13.15 | $11.85 | $10.507 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.375 lb (170.1g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.130" (3.30mm) |
| Размер / Dimension: | 2.520" L x 2.270" W (64.01mm x 57.66mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | AN |
| Рейтинги: | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Другие названия: | 377-1428 AN 2801 AN2801 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.378" (35.00mm) |
| Особенности: | PCB Supports, Watertight |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Natural Cover Included 2.520" L x 2.270" W (64.01mm x 57.66mm) X 1.378" (35.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Natural |
| Площадь (Д х Ш): | 5.72 in² (36.9 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN-2801, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN-2801 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN-2801. Цена и время за выполнение AN-2801 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

