AN-2806-B
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2806-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2806-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN-2806-B |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ALUM BLACK 6.73"L X 4.67"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $43.90 | $36.60 | $32.95 | $29.30 | $29.194 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.8 lbs (816.5g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.130" (3.30mm) |
| Размер / Dimension: | 6.730" L x 4.670" W (170.94mm x 118.62mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | AN |
| Рейтинги: | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Другие названия: | 377-1439 AN 2806 B AN2806B |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.170" (55.12mm) |
| Особенности: | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 6.730" L x 4.670" W (170.94mm x 118.62mm) X 2.170" (55.12mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 31.4 in² (203 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN-2806-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN-2806-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN-2806-B. Цена и время за выполнение AN-2806-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
