AN-2813-B
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2813-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2813-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN-2813-B |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ALUM BLACK 4.9"L X 3.14"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.30 | $21.90 | $19.70 | $17.50 | $17.49 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1 lb (453.59g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.120" (3.05mm) |
| Размер / Dimension: | 4.900" L x 3.140" W (124.46mm x 79.76mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | AN |
| Рейтинги: | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Другие названия: | 377-1453 AN 2813 B AN2813B |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.590" (40.39mm) |
| Особенности: | PCB Supports, Watertight |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.900" L x 3.140" W (124.46mm x 79.76mm) X 1.590" (40.39mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 15.3 in² (99 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN-2813-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN-2813-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN-2813-B. Цена и время за выполнение AN-2813-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
