AN-2854-B
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2854-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN-2854-B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN-2854-B |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ALUM BLACK 4.53"L X 3.54"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $22.50 | $18.75 | $16.90 | $15.00 | $14.963 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1 lb (453.59g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.130" (3.30mm) |
| Размер / Dimension: | 4.530" L x 3.540" W (115.06mm x 89.92mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | AN |
| Рейтинги: | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Другие названия: | 377-1918 AN2854B |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.170" (55.12mm) |
| Особенности: | PCB Supports, Watertight |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.530" L x 3.540" W (115.06mm x 89.92mm) X 2.170" (55.12mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 16.0 in² (103 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN-2854-B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN-2854-B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN-2854-B. Цена и время за выполнение AN-2854-B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
