AN15865AAVT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN15865AAVT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN15865AAVT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN15865AAVT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC VIDEO SWITCH 10IN/5OUT QFH-80 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 8.5 V ~ 9.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 80-QFH |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 80-QFP |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Video Switch IC 80-QFH |
| Номер базового номера: | AN15865A |
| Приложения: | Video |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN15865AAVT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN15865AAVT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN15865AAVT. Цена и время за выполнение AN15865AAVT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

