AN26210A-PB
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN26210A-PB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN26210A-PB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN26210A-PB |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC AMP CELLULR 800MHZ 2GHZ 12LGA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.98 | $2.691 | $2.403 | $2.162 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $1.922 | $1.682 | $1.394 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 2.95 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 2.1GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-LGA (3x3) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Cellular, GPS, W-CDMA |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 12-WFLGA |
| P1dB: | -12dBm |
| Другие названия: | AN26210A-PBDKR AN26210ADKR AN26210ADKR-ND |
| Коэффициент шума: | 1.55dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 17dB |
| частота: | 800MHz, 2GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC Cellular, GPS, W-CDMA 800MHz, 2GHz 12-LGA (3x3) |
| Текущий - Поставка: | 4.5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN26210A-PB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN26210A-PB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN26210A-PB. Цена и время за выполнение AN26210A-PB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

