AN79L09ME1
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN79L09ME1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN79L09ME1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN79L09ME1 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC REG LINEAR -9V 100MA 3HSIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | -9V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | -35V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-HSIP |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current, Over Temperature |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| PSRR: | 53dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Negative |
| Другие названия: | AN79L09M(E1) AN79L09M-(E1) AN79L09M-(E1)TR AN79L09M-E1 AN79L09M-E1TR AN79L09ME1TR |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 100°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -9V 100mA 3-HSIP |
| Current - Quiescent (Iq): | 5mA |
| Ток - Выходной: | 100mA |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | AN79L09 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN79L09ME1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN79L09ME1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN79L09ME1. Цена и время за выполнение AN79L09ME1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

