AN8017SA-E1
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN8017SA-E1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN8017SA-E1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN8017SA-E1 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC REG CTRLR BOOST 16SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd): | 1.8 V ~ 14 V |
|---|---|
| Топология: | Boost |
| Синхронный Rectifier: | No |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SSOP |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Transistor Driver |
| Фазы выхода: | 1 |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | AN8017SAE1 AN8017SAE1TR |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Up |
| Частота - переключение: | 20kHz ~ 1MHz |
| Рабочий цикл (макс.): | 77%, 78% |
| Подробное описание: | Boost Regulator Positive Output Step-Up DC-DC Controller IC 16-SSOP |
| Функции управления: | Current Limit, Dead Time Control, Enable |
| Синхронизация часов: | No |
| Номер базового номера: | AN8017SA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN8017SA-E1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN8017SA-E1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN8017SA-E1. Цена и время за выполнение AN8017SA-E1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

