AN8085M
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN8085M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN8085M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN8085M |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC REG LINEAR 8.5V 50MA 3HSIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.091 | $0.986 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.862 | $0.757 | $0.669 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 8.5V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 20V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-HSIP |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| PSRR: | 60dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 8.5V 50mA 3-HSIP |
| Current - Quiescent (Iq): | 1.4mA |
| Ток - Выходной: | 50mA |
| Функции управления: | - |
| Номер базового номера: | AN8085 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN8085M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN8085M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN8085M. Цена и время за выполнение AN8085M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

