AN80L49RMS
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN80L49RMS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN80L49RMS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN80L49RMS |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC REG LINEAR 4.9V 150MA MINI5D |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Выпадение напряжения (макс.): | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 4.9V |
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 14.5V |
| Поставщик Упаковка устройства: | MINI-5D |
| Серии: | - |
| Защитные функции: | Over Current |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR: | 65dB (120Hz) |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.9V 150mA MINI-5D |
| Current - Quiescent (Iq): | 5mA |
| Ток - Выходной: | 150mA |
| Функции управления: | Enable |
| Номер базового номера: | AN80L49 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN80L49RMS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN80L49RMS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN80L49RMS. Цена и время за выполнение AN80L49RMS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

