AN80T05
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN80T05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AN80T05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AN80T05 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | IC CONTROL CAR AUDIO SIL-12 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 5.6V, 8.7V, 10V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 6.6 V ~ 24 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 12-SIL |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 12-SIP + Tab |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Converter, Car Audio System Voltage Regulator IC 1 Output 12-SIL |
| Номер базового номера: | AN80T05 |
| Приложения: | Converter, Car Audio System |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AN80T05, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AN80T05 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AN80T05. Цена и время за выполнение AN80T05 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


