ANS-3805
Bud Industries, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANS-3805 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANS-3805 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANS-3805 |
|---|---|
| производитель | Bud Industries, Inc. |
| Описание | BOX ALUM NATURAL 7.56"L X 3.78"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | 300 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $28.40 | $23.65 | $21.30 | $18.90 | $18.89 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.1 lbs (499g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.098" (2.49mm) |
| Размер / Dimension: | 7.559" L x 3.780" W (192.00mm x 96.01mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | ANS |
| Рейтинги: | IP67, NEMA 1,2,4,4X,12,13 |
| Другие названия: | 377-1590 ANS 3805 ANS3805 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.772" (45.00mm) |
| Особенности: | EMI Shielded, PCB Supports |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Natural Cover Included 7.559" L x 3.780" W (192.00mm x 96.01mm) X 1.772" (45.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Natural |
| Площадь (Д х Ш): | 28.6 in² (185 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANS-3805, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANS-3805 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANS-3805. Цена и время за выполнение ANS-3805 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

