ANT-433-PW-LP
Linx Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-433-PW-LP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-433-PW-LP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANT-433-PW-LP |
|---|---|
| производитель | Linx Technologies |
| Описание | RF ANT 433MHZ WHIP STR SCREW-MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.67 | $2.48 | $2.304 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 1.9 |
|---|---|
| прекращение: | Screw-Mount |
| Серии: | LP |
| Обратные потери: | - |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | ANT-433-LP ANT-433-LP-ND ANT433PWLP |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 1.988" (50.50mm) |
| Усиление: | -1.9dBi |
| Диапазон частот: | 427MHz ~ 439MHz |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 433MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 433MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Straight RF Antenna 427MHz ~ 439MHz -1.9dBi Screw-Mount Panel Mount |
| Приложения: | Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANT-433-PW-LP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANT-433-PW-LP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANT-433-PW-LP. Цена и время за выполнение ANT-433-PW-LP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
