ANT-STUB-433SM
RF Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-STUB-433SM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT-STUB-433SM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANT-STUB-433SM |
|---|---|
| производитель | RF Solutions |
| Описание | RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA 48MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.27 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, SMA Male |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | -20.1dB |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Connector Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 1.894" (48.12mm) |
| Усиление: | 0dBi |
| Диапазон частот: | - |
| Группа частот: | UHF (300 MHz ~ 1 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 433MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 433MHz Whip, Straight RF Antenna 0dBi Connector, SMA Male Connector Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANT-STUB-433SM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANT-STUB-433SM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANT-STUB-433SM. Цена и время за выполнение ANT-STUB-433SM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

