ANT9520LL06R2400A
Yageo
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT9520LL06R2400A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ANT9520LL06R2400A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ANT9520LL06R2400A |
|---|---|
| производитель | Yageo |
| Описание | RF ANT 2.45GHZ CHIP SOLDER SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.11 | $0.982 | $0.887 | $0.777 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.681 | $0.602 | $0.475 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Серии: | 9520 |
| Обратные потери: | 7.36dB |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Другие названия: | 311-4593-6 |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Усиление: | 2.85dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Группа частот: | UHF (2 GHz ~ 3 GHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 2.45GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ Chip RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 2.85dBi Solder Surface Mount |
| Приложения: | Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ |
| Тип антенны: | Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ANT9520LL06R2400A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ANT9520LL06R2400A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ANT9520LL06R2400A. Цена и время за выполнение ANT9520LL06R2400A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



