AO3415
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AO3415 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AO3415 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AO3415 |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Описание | MOSFET P-CH 20V 4A SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.36 | $0.247 | $0.17 | $0.127 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±8V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3L |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 43 mOhm @ 4A, 4.5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1.5W (Ta) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | 785-1010-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 1450pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 17.2nC @ 4.5V |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 1.5V, 4.5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | P-Channel 20V 4A (Ta) 1.5W (Ta) Surface Mount SOT-23-3L |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 4A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AO3415, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AO3415 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AO3415. Цена и время за выполнение AO3415 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

