AO4842
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AO4842 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AO4842 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AO4842 |
|---|---|
| производитель | Alpha & Omega Semiconductor |
| Описание | MOSFET 2N-CH 30V 7.7A 8-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.616 | $0.462 | $0.339 | $0.262 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.6V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 22 mOhm @ 7.5A, 10V |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 785-1064-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 448pF @ 15V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 11nC @ 10V |
| Тип FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 30V |
| Подробное описание: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 30V 2W Surface Mount 8-SOIC |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AO4842, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AO4842 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AO4842. Цена и время за выполнение AO4842 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
