AO6804
Alpha and Omega Semiconductor, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AO6804 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить AO6804 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | AO6804 |
|---|---|
| производитель | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Описание | MOSFET 2N-CH 20V 4A 6TSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.2V @ 250µA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 6-TSOP |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 32 mOhm @ 5A, 4.5V |
| Мощность - Макс: | 800mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-74, SOT-457 |
| Другие названия: | 785-1083-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 725pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 7.7nC @ 4.5V |
| Тип FET: | 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) Common Drain 20V 4A 800mW Surface Mount 6-TSOP |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 4A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить AO6804, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить AO6804 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали AO6804. Цена и время за выполнение AO6804 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
