APSDM008GA3AN-2ATW
Apacer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSDM008GA3AN-2ATW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSDM008GA3AN-2ATW с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APSDM008GA3AN-2ATW |
|---|---|
| производитель | Apacer |
| Описание | SSD 8GB SLC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $108.37 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | - |
| Тип: | - |
| Скорость - запись: | - |
| Скорость - чтение: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | SDM5 7P/180D LP |
| Другие названия: | 1582-1226 81.Q1DL1.NK2A2BA |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | FLASH - NAND (SLC) |
| Размер памяти: | 8GB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Фактор формы: | - |
| Подробное описание: | Solid State Drive (SSD) 8GB FLASH - NAND (SLC) |
| Ток - Макс: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APSDM008GA3AN-2ATW, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APSDM008GA3AN-2ATW PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APSDM008GA3AN-2ATW. Цена и время за выполнение APSDM008GA3AN-2ATW в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

