APSDM032GM4AN-2ATM
Apacer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSDM032GM4AN-2ATM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSDM032GM4AN-2ATM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APSDM032GM4AN-2ATM |
|---|---|
| производитель | Apacer |
| Описание | SSD 32GB MSATA MLC SATAIII 3.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Тип: | SATA III |
| Скорость - запись: | 80MB/s |
| Скорость - чтение: | 380MB/s |
| Размер / Dimension: | 50.80mm x 29.85mm x 3.50mm |
| Серии: | mSATA A1-M |
| Другие названия: | 81.1AER2.5T2A0BA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | FLASH - NAND (MLC) |
| Размер памяти: | 32GB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Фактор формы: | mSATA |
| Подробное описание: | Solid State Drive (SSD) 32GB SATA III FLASH - NAND (MLC) mSATA 3.3V |
| Ток - Макс: | 340mA (Typ) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APSDM032GM4AN-2ATM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APSDM032GM4AN-2ATM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APSDM032GM4AN-2ATM. Цена и время за выполнение APSDM032GM4AN-2ATM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

