APSDM128GM9AD-3BTM
Apacer
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSDM128GM9AD-3BTM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSDM128GM9AD-3BTM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APSDM128GM9AD-3BTM |
|---|---|
| производитель | Apacer |
| Описание | SSD 128GB MSATA MLC SATAIII 3.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $148.51 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
| Тип: | SATA III |
| Скорость - запись: | - |
| Скорость - чтение: | - |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | mSATA A1-M |
| Другие названия: | 81.1AFT4.1T3B0BB |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | FLASH - NAND (MLC) |
| Размер памяти: | 128GB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Фактор формы: | mSATA |
| Подробное описание: | Solid State Drive (SSD) 128GB SATA III FLASH - NAND (MLC) mSATA 3.3V |
| Ток - Макс: | 750mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APSDM128GM9AD-3BTM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APSDM128GM9AD-3BTM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APSDM128GM9AD-3BTM. Цена и время за выполнение APSDM128GM9AD-3BTM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

