APSF160ELL101MF05S
Nippon Chemi-Con
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSF160ELL101MF05S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSF160ELL101MF05S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APSF160ELL101MF05S |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.87 | $0.639 | $0.438 | $0.347 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.292 | $0.274 | $0.255 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 16V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Серии: | NPCAP™-PSF |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 2.49A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 565-4199 APSF160ELL101MF05S-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.098" (2.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.197" (5.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 24 mOhm |
| Подробное описание: | 100µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 24 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 100µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APSF160ELL101MF05S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APSF160ELL101MF05S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APSF160ELL101MF05S. Цена и время за выполнение APSF160ELL101MF05S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
