APSFPD7E2
Amphenol Industrial
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSFPD7E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSFPD7E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APSFPD7E2 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Industrial Operations |
| Описание | CONN RCPT 18MM 5POS IP67 W/PIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $66.27 | $58.06 | $53.804 | $50.46 | $47.116 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки - вставка (преобразование из): | Nickel |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | Amphe - PPM® Sealed |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | CAPSFPD7E2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 100°C |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Panel Mount, Bulkhead - Rear Side Nut |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | APSFPD7E2 |
| Большой диаметр Поставляется: | F |
| Особенности: | Sealing Gland |
| Расширенное описание: | 5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder |
| Описание: | CONN RCPT 18MM 5POS IP67 W/PIN |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Push-Pull |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| Диаметр кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APSFPD7E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APSFPD7E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APSFPD7E2. Цена и время за выполнение APSFPD7E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
