APSK2R5ELL471ME08S
Nippon Chemi-Con
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSK2R5ELL471ME08S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APSK2R5ELL471ME08S с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APSK2R5ELL471ME08S |
|---|---|
| производитель | Nippon Chemi-Con |
| Описание | CAP ALUM POLY 470UF 20% 2.5V T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.78 | $0.573 | $0.393 | $0.311 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.262 | $0.245 | $0.229 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 2.5V |
|---|---|
| Тип: | Polymer |
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Серии: | NPCAP™-PSK |
| Частота пульсаций @ Высокая частота: | 4.35A @ 100kHz |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 565-3625 APSK2R5ELL471ME08S-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.079" (2.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.315" (8.00mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 7 mOhm |
| Подробное описание: | 470µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| емкость: | 470µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APSK2R5ELL471ME08S, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APSK2R5ELL471ME08S PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APSK2R5ELL471ME08S. Цена и время за выполнение APSK2R5ELL471ME08S в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


