APT1608LSYCK/J3-PRV
Kingbright
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT1608LSYCK/J3-PRV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT1608LSYCK/J3-PRV с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT1608LSYCK/J3-PRV |
|---|---|
| производитель | Kingbright |
| Описание | LED YELLOW CLEAR 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.497 | $0.414 | $0.357 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.319 | $0.274 | $0.211 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 590nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 590nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.85V |
| Угол обзора: | 120° |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-SMD |
| Размер / Dimension: | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Серии: | HELI2 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | 754-1932-1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| милликанделлах Рейтинг: | 25mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Rectangle with Flat Top, 1.10mm x 0.80mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.75mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Yellow 590nm LED Indication - Discrete 1.85V 0603 (1608 Metric) |
| Ток - Тест: | 2mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT1608LSYCK/J3-PRV, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT1608LSYCK/J3-PRV PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT1608LSYCK/J3-PRV. Цена и время за выполнение APT1608LSYCK/J3-PRV в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

