APT20M38SVRG/TR
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT20M38SVRG/TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT20M38SVRG/TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT20M38SVRG/TR |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | MOSFET N-CH 200V 67A D3PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 400 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.383 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 4V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±30V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | D3Pak |
| Серии: | POWER MOS V® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 38 mOhm @ 33.5A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 370W (Tc) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 6120pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 225nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 200V |
| Подробное описание: | N-Channel 200V 67A (Tc) 370W (Tc) Surface Mount D3Pak |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 67A (Tc) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT20M38SVRG/TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT20M38SVRG/TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT20M38SVRG/TR. Цена и время за выполнение APT20M38SVRG/TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

