APT25GR120SSCD10
Microsemi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT25GR120SSCD10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT25GR120SSCD10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT25GR120SSCD10 |
|---|---|
| производитель | Microsemi |
| Описание | IGBT 1200V 75A 521W D3PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3.2V @ 15V, 25A |
| режим для испытаний: | 600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 16ns/122ns |
| Переключение энергии: | 434µJ (on), 466µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | D3Pak |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 521W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Заряд затвора: | 203nC |
| Подробное описание: | IGBT NPT 1200V 75A 521W Surface Mount D3Pak |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 100A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 75A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT25GR120SSCD10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT25GR120SSCD10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT25GR120SSCD10. Цена и время за выполнение APT25GR120SSCD10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


