APT2X101D40J
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT2X101D40J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить APT2X101D40J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | APT2X101D40J |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | DIODE MODULE 400V 100A ISOTOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.21 | $25.173 | $23.132 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $21.499 | $19.73 | $18.777 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.5V @ 100A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | ISOTOP® |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 50ns |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | SOT-227-4, miniBLOC |
| Другие названия: | APT2X101D40JMI APT2X101D40JMI-ND |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 2 Independent |
| Подробное описание: | Diode Array 2 Independent Standard 400V 100A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить APT2X101D40J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить APT2X101D40J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали APT2X101D40J. Цена и время за выполнение APT2X101D40J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
